Народ подскажите пожалуйста, у кого какой расход до 1000 км был, движок 2.4, полный приводА то у меня уже 15 по городуИ даже при малейшем увеличении

Народ подскажите пожалуйста, у кого какой расход до 1000 км был, движок 2.4, полный привод
А то у меня уже 15 по городу
И даже при малейшем увеличении нажатия на педаль газа, текущий расход показывает 19.9, это у всех так?
 


БК показывает интересно. Я так понял, что он не считает расход на холостом ходу и вообще не показывает цифры больше 19.9.
У меня сейчас пробег 150 км, расход опустился с 19.9 до 12.4.
Но это практически нет пробок из-за вируса.

То что мгновенный расход при ускорении возрастает это нормально. На моей Весте при наборе скорости с нуля мгновенный показывал выше 20\100.
 
от 12-15 и нислушай этих хуе-плетов которые показывают пробег по трассе меньше 10.это если ехать как овощь у меня 12 при 100-120
 

Papito

New Member
Это хорошо что потом все устаканится и расход будет меньше
Но все таки, одно дело когда я прям разгоняюсь, педаль в пол, и расход 20 литров на 100, а другое дело когда даже малейшее увлечение нажатия, и все уже 19.9, может это где то программно защито в систему, подача топлива такая
Или это все таки нормально?
 

Teardrop

New Member
это моментальный расход, у меня киа на холостых показывала расход 99.9
 

Cupcake

New Member
Меньше 13л и не будет, не надейся или газ ставить или терпеть или менять машину.
 

Сверху