Народ. Пост для сомневающихся (не скрою сам был в сомнениях) стоит ли частично поменять масло. После изучения форумов все же решил на 30 тысячах

Народ. Пост для сомневающихся (не скрою сам был в сомнениях) стоит ли частично поменять масло. После изучения форумов все же решил на 30 тысячах поменять. На видео итог.
 


Лично я считаю что не важно кого цвета, главное сохранились или нет рабочие характеристики. Жду ролика с заключением независимой экспертизы данного образца.
 

Butt

New Member
это уже вряд-ли. Образец утилизирован. Спорить не буду никому ничего не навязываю. Лично для себя просто решил что от замены масла точно хуже не будет тем более что стоит оно не дорого.
 
ну я вот долго раздумывая в итоге поменял и думаю что не зря) о чем и поделился с соклубниками)))
 
я менял ровно 4 литра. Но в коробаса ещё грам 200 250 ещё бы вытекло. Просто у нас канистра только 4 литра. И вот смысл из за 250 грам вторую канистру брать
 
совершенно верно вылил 4 и по струке тоненькая совсем уже была было понятно что грам 250 ещё бы вытекло максимум, закрутил сливную пробку и залил 4 литра обратно.
 
Не так давно ролик на ютубе попался про АКПП Атласа и Емгранда. Там сказали, что они надежные и проверенные ещё на Саненгах 14-го года. Совет дали менять каждые 30 000 и будет счастье. Но при этом намекнули на капиталку после 100000 из-за системы соленоидов блока управления. >
 
ну ничто не вечно под луной))) но будем надеяться на то что наша коробочка подольше походит. Ну а насчёт замены на 30 мыслб в любом случае дельная тем более что цена вопроса копейки
 

Сверху