Народ. Прилетел камень в переднюю камеру. Может кто менял или знает где почитать, как ее снять и заменить. Может ссылку на камеру или еще что то.

Grandpa

New Member
Народ. Прилетел камень в переднюю камеру. Может кто менял или знает где почитать, как ее снять и заменить. Может ссылку на камеру или еще что то. Спасибо.
 


Popoff

New Member
Камень в камеру? - это "бинго"! Сочувствую. Сдаётся мне она встроена в решётку, но могу ошибаться.
 
Биго это точно. Да не разбил, скол, который виден при просмотре. Она не встроена, на винтах крепится, как я понял.
 
если не сильно напрягает можно полимером для ремонта стёкол попробовать. Идеально все равно не будет, но зато влага не полезет.
 

Teardrop

New Member
либо в автомагазине, но лучше заехать к ребятам по ремонту автостекл и проконсультироваться, они скажут получится или нет.
 

Chunk

New Member
коммент удалили или я не нажал отправить. Где такие лопатки взять, если это ваше фото. Камера то не слабо стоит передняя.
 
спасибо. Хороший наборчик пластиковых лопаток, где такой прикупить?
Но камера стоит пипец как дорого. Буду пока так катать пока не откажет. На Алике жаль нет.
 

VEMOTBAKEH

New Member
набор брал давно за 80р на алиэкспрессе. Артикул на камере сфоткал - может поможет (сам не искал).
 

Сверху