Народ привет! Собрался поставить регистратор на зад. Вопрос по подключению! Хочу подключить чтоб провода не было видно во имя эстетики, ну и удобства.

Народ привет! Собрался поставить регистратор на зад. Вопрос по подключению! Хочу подключить чтоб провода не было видно во имя эстетики, ну и удобства. Соответственно вариант воткнуть штатный провод от рега в розетку в багажнике не канает)
Хочу запитаться в задней двери. Постоянно езжу на принудительном ближнем (привычка), поэтому регистратор всегда будет активирован. Вопрос от чего? Думаю от фонарей не оч вариант? Не будет ли ругаться авто, что в сети появилась доп нагрузка... Я так понимаю самый идеальный вариант запитать от подсветки номера?!
В общем кто как делал?

rK5qKaUXnjU.jpg
 


Toxic alien

New Member
А почему от задней розетки-то нельзя? И что там не канает? Не нужно в саму втыкать. Вскрой контакты, подключи параллельно. Провод проведи под облицовкой. Потребитель слабый. На силе тока не отразится.
Да, после включения зажигания рег сразу активироваться будет. Ну и фиг с ним. Пусть пишет)).
 
не хочу чтоб провод болтался. Даже если сделать как вы говорите, то провод будет висеть от стекла задней двери до уплотнителя потолка. Мне это не нравится. Хочу чтобы его вообще не было
 
у меня предыдущая камера была цифровая и питание брала прямо с зеркала, только один провод протянул и больше ни куда не подключал.
 

Сверху