Народ привет всем! У меня к вам один вопрос у меня на атласе с печки идёт запах масло что может быть

Народ привет всем! У меня к вам один вопрос у меня на атласе с печки идёт запах масло что может быть?
 


Смотрел с верху на защиту но там нет не капли масло а что может быть если только от кого нибудь попала масло на калектор и пока не прогорит так и будет вонять
 

Dollar

New Member
У меня появился запах,после снятия заводской защиты и установки металической защиты картера .Думаю,попадают на выхлопную трубу-влага и грязь с дороги..
 

Pope

New Member
Смотрел с верху на защиту но там нет не капли масло а что может быть если только от кого нибудь попала масло на калектор и пока не прогорит так и будет вонять
 

MR.Klip

New Member
нет.Бывает пахнет.Сеичас давно не было запаха.Попробую закрыть летом отверстия на защите,те что спереди,как воздухозаборники.На пыльнеке их небыло...
 
на соренто тоже был похожии запах в сырую погоду.Но восновном когда парковался около дома его чувствовал,а не на каждом перекрестке.Если наидете разгадку-даите знать))
 
вот сколько я вынул рукой из этой дырки в защите, полюбас там может что то лежать и жариться, но не понятно почему в сырую больше
 

King

New Member
это я по лесу поездил чутка, да, кое где пошкрябал, но точно прошло несколько дней после этого, и это все не высыпалось
 
Запах есть...но чем пахнет..каждый характеризует по своему,исходя из своего жизненного опыта,и галерее запахов,приобретенных за прожитые годы,)))у кого-то эта галерея больше у кого то меньше, отсюда недопонимания и споры ,чем пахнет?
Не буду описывать свои ощущения,но мне кажется что после замены угольного салонного фильтра....что то должно измениться...
 
может АНТИКОР воняет, давно машину купили, мы как с салона заьрали, 2 часа ехали с открытыми окнами, дышать невозможно этой химией
 

Сверху