Народ, такой вопрос. Купил Джили атлас 2,4 4вд с Яндексом, ну не суть. Купил 17 апреля, в автосалоне не выдали сервисную книжку, а я на радостях не

Endless

New Member
Народ, такой вопрос. Купил Джили атлас 2,4 4вд с Яндексом, ну не суть. Купил 17 апреля, в автосалоне не выдали сервисную книжку, а я на радостях не проверил, на следующий день позвонил, сказали, что как только прибудет книжка, сразу мне сообщат, в общем я им уже звонил несколько раз, все те же обещания и все. Что делать в данной ситуации?
 


ТО скоро? Можно не париться. Мне тоже не выдали. Через пару месяцев написал на почту представительства, вскоре перезвонил дилер и сказал, что могу подъехать за книжкой. Правда подъехал ещё через 2 месяца уже перед прохождением ТО.
 

CrazyBoy

New Member
на почту представительства напишите или позвоните по горячей линии. Они пнут дилера. А если ТО там же, где брали авто, так можно и не волноваться
 
Мне тоже сначала сказали так, но потом перезвонили и говорят нет, как только привезут сразу вам перезвоним
 
Денис, здравствуйте! Рекомендуем вам обратиться в нашу клиентскую службу по телефону: 8-800-200-02-89 или по электронной почте: customer@geely-motors.com, наши коллеги постараются вам помочь.
 

Сверху