Народ у меня вопрос не совсем в тему! Я, Ваш участник группы уже давно и собираюсь покупать Атласа б/у, так вот вопрос почему их там мало сейчас на

NumLock

New Member
Народ у меня вопрос не совсем в тему! Я, Ваш участник группы уже давно и собираюсь покупать Атласа б/у, так вот вопрос почему их там мало сейчас на рынке продают? По городу их очень много вижу во дворе только 3шт паркуют рядом со мной.
 


Mr_Jeйson

New Member
Дык ща вообще мало что продают. Тем более, что хрен теперь купишь что-нибудь новое, если продать что-то старое...
 

Bearded

New Member
Уже полтора года на Атласе, есть ещё и Тойота рав4, предыдущий кузов, но предпочитаю атлас по комфортней будет! Сосед сдал мазду сх 5 и взял тугеллу, машина огонь! Атлас устраивает во всём, и в динамике и в комфорте! Но хочу тугеллу, но за такие деньги не возьму!
 
спасибо, я по началу тоже о тойоте думал 17г.но все же мне атлас больше нравиться как я пришёл в 19г к диллеру проехался на нем и все теперь хочу себе эту машину
 
тоже рассматривал Тойоту, но жаба задавила, поехал и купил атлас, а через полгода и Тойоту взяли на работе, теперь сравниваю и понимаю что правильно сделал, катался и на новой Тойоте рав4, ну не стоит она таких денег, чем старше становлюсь, тем больше понимаю что понты ни к чему, а китайцы быстро развиваются!
 

Orange

New Member
Потому что все в шоке от цен на новые авто . И продав свою ничего вообще не купишь пока не добавишь пару Лямов . Поэтому все пока катаются на своих и думаю ещё долго будут кататься
 

Сверху