Народ у всех беда с датчиками давления в колесах? Что каждое утро ругается на то что все колеса спущены, хотя показывает что давление в норме. В жару

Всем привет. Народ подскажите, у всех беда с датчиками давления в колесах? Что каждое утро ругается на то что все колеса спущены, хотя показывает что давление в норме. В жару покататься, все проходит. В прохладную погоду маячит всю дорогу. Уже есть желание выдернуть их нафиг))
 


Butt

New Member
Инструкцию нужно внимательно читать! Давление в колесах должно быть 2.2 бара, когда становится прохладнее давление в колесах падает! Если менее 2.0 - 1.9 бар, то срабатывает оповещение о низком давлении!!! Лично у меня все отлично работает, но нужно контролировать давления и возможно иногда подкачивать
 

Puppies

New Member
кто бы ее вообще читал то что при понижении температуры, давление падает это я и без инструкции знаю. Я про то что все датчики показывают 2.0 и кричат что давление низкое. Получается что по нашем суточном перепаде температуры в 20-30 градусов я должен утром колеса подкачивать а вечером подпускать, чтобы они не моргали на табло?
 
вчера у меня давление в шинах упало до 2.0 бар, на одном колесе до 1.9 бар, но сигнализации о низком давлении не было! А до этого обычно при 1.9 бар уже срабатывала
 

Scooter

New Member
отключать то точно не стоит, а вот не много загрубить бы не помешало, но думаю КаррСканер тут не поможет
 
часто тогда придется до заправки ездить ))) не хочу. Хотя может в прохладную погоду накачать до 2.2 и перестанет или потом начнет в жару материться что высокое давление
 
Такая же история была. Одним прохладным утром загорелась индикация низкого давления в заднем левом колесе, чуть менее 2 бар. Чтобы более этого не случалось, на холодную подкачал во всех шинах до 2.3 и забыл про эту индикацию
 

Сверху