Народ в кармане нажались кнопки или на стандартном ключе или на брелке от сигналки(Шерхан) в результате машина осталась на охране но все четыре стекла

Народ в кармане нажались кнопки или на стандартном ключе или на брелке от сигналки(Шерхан) в результате машина осталась на охране но все четыре стекла на дверях опустились! Это что такое? Второй день голову ломаю! Дилер сказал что это не возможно! Не понимаю или у меня Диллер лох или я дурак доверчивый
 


Nickname Master

New Member
Сегодня вешал гирлянды на дом, периодически случайно нажимались кнопки на штатном ключе в кормане. Когда спустился машина была на охране с опущенными стеклами.
 
На штатном брелке одну кнопку зажимаеш и все 4 стекла опускаются пока удерживаешь кнопку
Когда зажимаешь вторую, стекла поднимаются пока удерживаешь
Так что твой диллер точно лох раз не знает!
С кнопкой ручника похожая схема (зажимаешь держишь и глушишь мотор) если не хочешь оставлять авто на ручнике!
 

Captain_Killer

New Member
Мне дилер это демонстрировал как фишку. Не все дилеры одинаково осведомлены
 

King

New Member
А что прикольно, оставил машину, в кармане кнопка зажалась и как итог машина с полным доступом. Бери что хочешь! Фигли.. китай
 

Dumpling

New Member
эхх, про этих вообще не говори, столько ведь нормальных машин.. а они..
 

Adonis

New Member
вот только так китайский автопром и сравнялся с остальными производителями. Если все обосрались то и..
 

Сверху