Народ, вибрация при движении на механике у кого-то присутствует? Так ответа и не дождался, админы почистили мои вопросы, ссылки добавлял. Обойдемся

Народ, вибрация при движении на механике у кого-то присутствует? Так ответа и не дождался, админы почистили мои вопросы, ссылки добавлял. Обойдемся без ссылок. Товарищи белорусы уже и полуоси меняли и маховики, все без толку. Кто, что скажет. МКПП в топку?
 


фиг поймешь, но где-то там, внизу. На форуме белорусском поподробнее. Планирую к покупке атласа, поэтому штудирую пока все источники, цена то уже немаленькая на авто.
 
Несколько лет назад - самые первые Черри Тиго вибрировали. Когда разобрались - оказалось что балансировка кардана неправильная. У переднеприводных чери тиго вибраций не было.
Может быть у атласа тоже такое встречается? Или у полноприводного атласа карданного вала нет? Не в курсе насчет этого.
 
У меня акпп передний привод, 17500 пробег, уже 2 раза меняли привода, но через тыс вибрации возвращаются... Что за хрень фиг знает, на бел форуме тоже народ не знает к сожалению. Кроме коробки больше нечему, но а как коробка может убивать привода не понятно...
 
, жесть, надеюсь на механике такого не будет. У деверя Ssang Yong Actyon Sport, коробка автомат. По гарантии два раза ее менял, проклял всех корейцев. Поэтому я автомат даже не рассматриваю (именно на атласе)
 
Тогда хуже, вот жду, может кто из реальных владельцев отпишется с такой проблемой. На российском форуме таких проблем нет, только у белорусов. Надеюсь в 2019 серии что изменили, но верится с трудом, всем плевать на потребителя. главное поболее бабла срубить с народа. Какой там ОТК. Так, что жалеете о покупке?
 

Сверху