Народ, вопрос конечно конкретный, кто сделает или поможет сделать антикор. Много перечитал, много отзывов пересмотрел--— вобщем на станциях просто

Народ, вопрос конечно конкретный, кто сделает или поможет сделать антикор. Много перечитал, много отзывов пересмотрел--— вобщем на станциях просто дерут деньги и делают тяп ляп. Хочешь сделать хорошо, сделай сам или с нормальным спецом. Вопрос собственно озвучил. Территориально НОВАЯ МОСКВА. Может кто подскажет или поможет. Планирую задувать раст стоп или ноксудол 700. В арки и на днище пока думаю. Буду рад контактам и помощи в этом вопросе.
 


Спасибо за наводочку, но читал про их работу отзывы. И знаю лично человека, которому в этой сети сделали на отъ.....сь. мы с парнишкой потом сами домазывали. А выяснилось при снятии бамперов, что туда даже не касался пистолет антикорщика. Хотя подлезть можно было снизу и без снятия бамперов.
 
я снимал недавно все карты дверные - чем-то похожее на мовиль совсем немного напшикано на самый низ двери.
Я по пол балона во все щели дверей сам заливал мовилью с шлангом и форсункой разбрызгивающей во все стороны. Сохнет быстро - пахнуть может пару дней, но теперь точно знаю, что дверям ничего не страшно.
P.S. карты вскрывал после дождя - все стенки внутренние дверей в каплях воды. Обезжиривать обязательно и просушить перед обработкой.
 
тоже думаю сделать, знакомый делал у частника, позвонил, поинтересовался, со слов все обезжиривает под давлением, все днище, арки, капот, двери, подкапотное, крышка багажника и багажник, цена за все 11500 динитролом
 
А мне на Варшавке в антикор.РФ сделали на отлично. Еще и фотки в процессе предоставили. https:\\geely-clubs.ru\forums\topic\186-antikor-dzhili-atlas-atlas\?page=3#comment-40006
 

Сверху