Народ - Всем двс! Возникла проблема! Может кто сталкивался!? (Атлас 1.8Т 2019г.) После диких дождей в Москве и следующего за ним снегопада, а потом и

Народ - Всем двс! Возникла проблема! Может кто сталкивался!? (Атлас 1.8Т 2019г.) После диких дождей в Москве и следующего за ним снегопада, а потом и легкого мороза перестала открываться дверь багажника! Я думал попала вода в замок и замерзла! Загнал на теплую парковку и думал отогреется! После того как машина отогрелась на парковке, я снял ее с охраны и первым делом попробовал открыть багажник и он открылся! Дальше я все замки забрызгал силиконом и тд.и тп. Фишка получается в том, что если снимаешь машину с охраны и открываешь багажник, то можешь открывать и закрывать его сколько хочешь - все работает! Но если открываешь любую дверь и ее закрываешь (как я понимаю срабатывает свет в салоне (что то типо концевика)) то багажник блокируется и не открывается... И пока опять не поставить на охрану, а потом снять, багажник не открыть! И суть в том, что за 12-16 часов высаживает аккумулятор с 12,6v до 11,8v (аккум в поряде, ему год, плюс я всегда мониторил напряжение его и знаю как оно падает и на сколько) Я так понимаю дело в электрике,(в электрике я полный ноль) где то замыкает или, что то типо того!? Кто чем сможет как говорится) Буду благодарен!
 


Armor

New Member
Я думаю, надо обратиться к электрику. Понятно, что что то глючит
 

Heartbreaker

New Member
А при открытом багажнике лампа в багажнике горит? У меня когда в замке багажника инцентрик перестал работать, то багажник с ключа не открывался отдельно и лампа не горела при открытом багажнике. Также и на приборке не показывало что багажник открыт. Поменяли по гарантии замок и стало все ок
 

Сверху