Народ, всем привет!Интересует два вопроса:1) Никто не в курсе, где в СПб можно купить черную краску и лак для нашего авто? У дилера М2О нет точно, я

Народ, всем привет!

Интересует два вопроса:
1) Никто не в курсе, где в СПб можно купить черную краску и лак для нашего авто? У дилера М2О нет точно, я так понял это проблема.

А то появляются царапинки по мелочи, а закрасить своевременно нечем.

2) Обратил внимание, что если крутить руль на стоянке при повороте руля в половину оборота слышу легкий стук, кто подскажет - нормально ли это?
 


Краску можно купить в любом месте, где подбирают автоэмаль. Это вообще не проблема. На счёт стука это возможно карданчик рулевого.
 
по краске понял, попробую поискать нечто подобное)

Вот со стуком вопрос, нормально это или нет, ни у кого больше такого нет?
 
да у всех практически было такое, если это карданчик. У меня был стук при повороте руля на месте, но и то не всегда. Подтянул болт карданчика, который в полу под пластиком и все прошло.
 

Potato

New Member
мне просто уже подтягивали там год назад, он разбалтывается постоянно?
 
Вроде да, хотя я тогда так и не понял, помогло мне или нет, потому как закрутился и забыл послушать.

Дело в том, что даже при негромко играющей музыке стука не слышно, на руль не отдает.

Сегодня просто в тишине ехал, и опять услышал.

Чтобы не гадать, попробую сам подтянуть и послушать, спасибо!
 
попробуйте сначала его немного ослабить и послушать, стук должен усилиться. Поймёте тот стук или нет. Затем чуть сильнее затяните его. У меня так было. Я не был уверен что в нем проблема, т.к. стук был слышен даже на улице. Чуть ослабил его и сразу понял, что в нем дело
 

Сверху