Народ, хочу покупать Атлас 2.4 lux 4x4 скажите есть по машине какие то проблемы



Moose

New Member
Откуда мы знаем какие проблемы у вашей, ещё не купленной машины)?
 

Jelly

New Member
человек может на севере живёт. А зимы очень снежные и на переднем приводе ох и тяжко будет.
 

VEMOTBAKEH

New Member
да ладно, я проезжал там где 4х4 стояли... Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем)))главное мозги не отключать- а застрять и улететь можно на любом приводе
 

Old Man

New Member
ну вам виднее
Приехали бы к нам зимой,и вот тогда бы посмотрели. Переднеприводные с " хорошими прокладками" между рулём и сиденьем сидели в сугробах, и просили выдернуть.
 
Проблемы мелкие есть (у кого их нет?). В основном авто только радует соотношением цена\качество.

По статистике недовольных единицы 1-2 человека из 100 (судя по опросам и то не факт, что у них есть Атласы). Пробеги уже есть 100-300 тыс.км.

См.показатель NPS – это не столько оценка качественных характеристик товара и уровня удовлетворенности маркой, сколько оценка самой марки на перспективу и ее коммуникационной составляющей. Чем выше NPS марки, тем больше позитивной информации о ней транслируют потребители и тем больше положительной информации о ней получает рынок:
 

Armor

New Member
Бери тачка огонь, проблемы и косяки есть у каждого бренда, у кого то криминал, у кого то детские болячки
 

Cupcake

New Member
не мешайте фейкам работать, они обитают в разных группах и знают даже больше чем сами владельцы, главное кинуть на вентилятор
 
Та же делема. Очень хочется 2.4 4*4, жду с 29 сентября. За этот период к ОД приехала 1 машина в такой комплектации, и началось разводилово, подарков не дадим, выгоним на улицу на летней резине и тд. А 1.8т есть в наличии, дают резину и подарки. Вот уже думаю может турбо?
 

Сверху