Народ , затеял поменять динамики в передних дверях ставил три разных динамика -Автоакустика HANNIBAL MH-61 V2,-Акустическая система URAL TT 165-JBL

Народ , затеял поменять динамики в передних дверях ставил три разных динамика -Автоакустика HANNIBAL MH-61 V2,
-Акустическая система URAL TT 165
-JBL Stage 600CE
Не в одних нет баса, родные босят на много лучше , может кто что подскажет .
 


Если бошка яндекс авто сенсорная, то хоть 20 ставьте---баса не будет, сама голова говно по звуку-----сам озаботился, как сделать так, чтобы стандартная бошка осталась, но кардинально улучшить звук. ( усь? Проц? Саб?), короче надо думать как брать сигнал с магнитолы и уже через какие-то компоненты его улучшать.
 
Вы прикалываетесь????? Говнозвук с отсутствием басов ВООБЩЕ, позавчера, я в этом сраном пассажирском динамике, поменял провода местами, но бас так и не появился. Мой сид предыдущий, полностью на штатной музыке играл по сравнению с атласом, на пять порядков сочнее, басистее, громче да и тонкомпенсация присутствовала----— атласовская яндекс голова сенсорная, в качестве звучания--— полное ГОВНО, без баса и с плоским звуком консервной банки----— причем это проблема головы, а не динамиков.
 

Moto_angel

New Member
Нет, не прикалываюсь. Когда в первый раз сел и стал слушать. То удивился. Звук мне понравился. По сравнению с предыдущими авто ( в том числе Ford Mondeo) звук просто шикарный.
 

Elmo

New Member
у меня был служебный мондео, музыка там играла классно, в наших джиликах говно-музыка. Вы почитайте драйв 2 , джили клуб форум----— все как один хают звук наш---но это объективно, звук правда говно. Если Вас звук устраивает--— ну......... вы счастливый человек, я не меломан, но рвотный рефлекс у меня, звук китайского бумбокса. Плоский и без басов, гадость, а не звук
 

Digger

New Member
Там был разговор про штатные головы.Машин с Алисой очень не много покупают по всей видимости. Я про это слышал. Но повторяюсь, что удивил меня звук в моем авто. У меня лучше еще не было.
 

Jedi

New Member
согласен, звук дрянь. Если кому-то легче станет, в качестве утешения - сейчас на всех брендах штатная музыка идёт на удешевление, чисто как опция для галочки))
У меня на Опель Астра 2007года (сборка немец) звук, как я сейчас понимаю, был шедевральный. В Каптиве следом похуже, но всё же не такой явный отстой как теперь в Атласе...
В Хавалах то же самое, про нисанн и рено даже смысла говорить нет...
Тёще в голый (аудио подготовка) нисанн енот давно как то ставил "радио-комплект" : голова Пионер (радио\usb) и два простых динамика Hertz +пищалки - так у неё теперь лучше и громче в разы, чем в у меня в машине за 1,5 ляма!!... >
 

Heartbreaker

New Member
Всю эту акустику ставили в штатные места, собирали всю дверь а потом пробовали?
 

Nickname Master

New Member
Установи другой плеер (делается без прошивки) я себе поставил "Reply" на штатных динамиках звук стал приятнее...В перспективе тоже думаю динамики поменять...
 
на яндекс бошке НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОСТАВИТЕ. ВСЕ ТАМ ЗАБЛОКИРОВАНО. Я чтобы просто попасть в меню андроида, 4pda----неделю изучал. Попал. Но в этом меню нет нихрена, поставил разрешение установки с неизвестных источников и один зрен, НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ. Пока вариант один плпатить 5 косрей джили кастом, но лично я не буду, поезжу и с этой кастрированной ущербностью. Навигатор есть, музыку с флэхи играет--— да и нормально
 
по ленте посмотри, на флешку кидаешь apk файл(в папку с определенным именем), на номеронабирате вводишь код, и выбераешь установить.... Там все расписано
 
1.Сравнивать на полностью собранной двери
2. Если прошумить дверь, то и родные колнки играют нормально
 

Сверху