нашел на озоне комплект бронепленки на разные части атласа. думаю приклеить на фары. там уже все вырезано, ничего подрезать не надо. у кого-то есть

Всем привет. нашел на озоне комплект бронепленки на разные части атласа. думаю приклеить на фары. там уже все вырезано, ничего подрезать не надо. у кого-то есть опыт наклеивания на фары? поделитесь. пробег почти 70тыс, никакой защиты на фарах не было. может есть мелкие скольчики, ничего серьезного. понимаю что в идеале лучше отполировать, а потом клеить, но не охота))). будет ли видно под пленкой скольчики/царапины?
 


Я бы купил химию от металических вкраплений, антибитум, глину и керамику недорогую.
Всё это ещё пригодиться для кузова.
Очистил бы весь авто и нанес керамику, хотя бы на фары.
Эффект будет гораздо лучше, так ещё и кузов отмоете нормально, чем дешевая пленка, которая помутнеет быстро и без подготовки долго не прослужит.
 
))), я примерно так и собирался сделать))). на выходных все отмыл, прошелся глиной и нанес твердый воск. а вот на фары все же решил наклеить пленку. не думаю что она дешевая и пожелтеет, защита получше любой керамики будет. а если все же когда-то и пожелтеет, то никакой сложности в том чтоб ее просто снять и выбросить))))
 

Bubby

New Member
Ну может быть, не спорю)
У нас в сервисе подготовят и заклеят хорошей пленкой а потом керамику нанесут за 5 рублей)
 

Сверху