Нашёл новую ссылку на фары, цена очень интересная даже с учётом доставки напрямую с алиэкспресс. Выходит порядка 30 за пару LED (учитывая налог) или

Нашёл новую ссылку на фары, цена очень интересная даже с учётом доставки напрямую с алиэкспресс. Выходит порядка 30 за пару LED (учитывая налог) или заказывать по 1 в месяц, тогда налога не будет;) ссылки порежет, поэтому могу в лс кинуть.

FExUO4ZgKdY.jpg
 


да, но ещё либо переходник либо самому проводок перекинуть.если надо будет дам схему которую мне рисовали для подключения без переходника
 
ещё в мозгах нужно поворотники перенастроить,в галогеновой фаре поворотник диодный,а в LED обычная лампочка на поворотнике и моргать она будет по-другому!
 
Брал я себе левую фару, вроде бы все ничего, оригинал и.т.д но качество стекла оставляет желать лучшего, правая штатная как новая, эта вся в царапинах, придётся полировать и в бронь ! Покупал примерно 15к
 
А нельзя просто заехать в контору по установке билед линз и установить их вместо галогена? Светить будет точно лучше чем штатный лед
 

Сверху