Нашли причину поломки! Блок управления коробкой подсоединён не до конца... Сказали машину можно забирать. Провели адаптацию коробки. Ошибку не выдаёт.

Нашли причину поломки! Блок управления коробкой подсоединён не до конца... Сказали машину можно забирать. Провели адаптацию коробки. Ошибку не выдаёт. Так же сказали что нужно провести ТО 0. Вот думаю стоит ли... Цена 5.т.р.
 


Спасибо всем огромное за поддержку! Я уже обратил внимание что эта группа самая полезная и позитивная! Надеюсь что электрики реально нашли ту самую причину!). Я безумно рад что не будут ничего разбирать! Этот факт меня очень расстраивает, когда меняют агрегаты на новых машинах. Позже отпишусь как заберу машину. Постараюсь успеть после работы к дилеру.
 
Пора Батьке жаловаться, уже не первый случай, что где то что-то не докрутили или не доставили. Что шороху навёл на заводе
 
Лучше сделать. Вдруг механические повреждения. Думаю лучше чем потом реально коробку менять. Хоть и по гарантии.
 
Адаптацию они сделали Наверное просто сбросили до заводских и пусть клиент дальше сам адаптируется
 

Сверху