Не честно будет по отношению ко Всем если умолчу, сегодня появился временный датчик, который установлен. Причиной всему (пока только вероятно можно

Не честно будет по отношению ко Всем если умолчу, сегодня появился временный датчик, который установлен. Причиной всему (пока только вероятно можно утверждать, пробег маленький ещё) был датчик положения акпп. Как выяснил диллер? Да очень просто, поставил мой датчик на тестовый авто, и тот сошёл с ума. После этого, они очень долго решали с подменным (по факту с начала обращения, включая всех подтяжек, заканчивая датчиком, не знаю останется он у меня навсегда, или когда приплывет с Китая под меня заказанный , они меня пригласят на замену, Диллер ещё сам не решил, Лето -пора отпусков, из руководства в салоне только руководитель Сервиса, остальные в лучшем случае Замы. Но и так я доволен как слон, что машина на ходу; переключает идеально, наверное после 500 км пробега (завтра-послезавтра) сниму видео и направлю Ивану Скачкову для публикации, так как есть информация, что Белорусы не зря меняют селектор Акпп в сборе, но нужно ещё кое что уточнить. Все обращение в адрес Geely остаются Актуальными!
 


Sparrow

New Member
да я это все понимаю, ломается все, электроника стала нежная , но за технологичность надо чем то платить
 
я думаю здесь нам реально попали датчики для Ssang Young которые в свое время предназначались, только вот по какой причине?!
 

Pinball

New Member
ну я думаю отличия есть, пусть в мелочах; пусть в тонкостях настройки, но вот это и подвело скорее всего этот датчик
 

Сверху