Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не ложите вонючки в дефлекторы, а то будет беда как у
Так давно известная имтория,что вонючки попадая на панель на молце разьедают пластик,лет 7 не пользуюсь ароматизаторами,потом запах в машине как в прокуренном клубе,купил озонатор,раз в несколько месяцев включаю и машине запах как после дождя и микробы в испарителе убивает