Не ложите вонючки в дефлекторы, а то будет беда как у

brucelee

New Member
Не ложите вонючки в дефлекторы, а то будет беда как у меня

-KhUnej3jgXgAyWAOA5yOr2jmCFHT97aD6TxiSs0kBYMJYB9ZNfTaUGCQMXIDU0qRiaRJf76ug7eT6ctDTqABaq9.jpg
 


Orange

New Member
Я вообще пользуюсь распылителем. по приезду перед уходом побрызгаю чуть и потом пахнет пару дней
 

Фларис

New Member
Так давно известная имтория,что вонючки попадая на панель на молце разьедают пластик,лет 7 не пользуюсь ароматизаторами,потом запах в машине как в прокуренном клубе,купил озонатор,раз в несколько месяцев включаю и машине запах как после дождя и микробы в испарителе убивает
 

Сверху