Не могу выбрать масло в двигатель. Лукойл армотеч 0w40 или синтек 9000 0w40??? Раньше лил шел. Атлас 1.8 полный пробег 90000. Кто за какое



Alex Guest

New Member
ну, в таком случаи не нужно писать отсебятину про 5в40 для турбо двигателя и не вводить людей в заблуждение, держите свои эксперименты при себе!
 
Владея в прошлом Ладой Веста, и насмотревшись Ойлклуба, решил залить Синтек Премиум 5W40. Более отвратительного масла в жизни не встречал: за 3 т.км. масло угарело практически до отметки минимум, и сама работа ДВС на этом масле показалась шумной. До этого лил либо Шелл, либо Роснефть, никакого угара не наблюдал. На этом моё знакомство с Синтеком и его "замечательной" продукцией закончилось.
 

Tofon

New Member
тоже по Оилу масло выбрал, тоже Синтек Премиум, только 30-ку лью Не пойму, о каком угаре вообще речь, тем более за 3 тысячи К 3-м тысячам масло еще не особо черное даже. В общем, мой опыт был положительным, продолжаю заливать, устраивает
 

kat76

New Member
возможно Синтек в 22г не отличился стабильностью партий, или пробовал новые пакеты присадок. Но факт остаётся фактом, мой опыт получился крайне отрицательным. И более того, я такой не один, если погуглить, можно найти немалое число историй, когда люди сталкивались с низким качеством продукции бренда Синтек.
 

Devill

New Member
22-й год у всех был не простым, если так или иначе были завязаны с импортом. Все, что было в 22-м, пусть останется в 22-м)) Важно что сейчас все налажено, качество поддерживается, что подтверждается многочисленными анализами масел Синтек.
 

cthu

New Member
добрый день!

В большинстве случаев повышенный расход масла связан с разбалансировкой систем подачи топлива и смазки. В данной ситуации рекомендуется выполнить наладку указанных систем для предотвращения дальнейшего увеличения расхода масла.

С уважением, SINTEC Lubricants
 

reboot

New Member
Мой выбор Синтек Премиум 9000. Смотрел тесты, отработки, масло понравилось. Подкупило еще наличие ПАО, зимой точно выручало.
 
Заказал 3 канистры Синтека пока распродажа на озоне идет. Лукойл не лил, ничего не скажу. А Синтек и в Атлас и в Туарег льется. Ничем не хуже импортных. Оба двигателя масло не жрут.

2NA338t97sOul5ufLw4yJKRroQ3EgLOfRMEluDJVhG0BOIYRGS7Zs6ydb5KxXaEv9keo6Zc1AMGm-O2YANjaoetG.jpg
 

funkylom

New Member
На дорогих масла гидрики слышны были, залил синтек и сразу все прекратилось. Все хорошо. Очень доволен маслом Синтек.
 

Сверху