Не нашeл чтото тему про spro teyes и подсветку кнопок-обсуждали на днях. (Искал но не смог найти, уж извините) Перепрошил сделанной под сс2

vadim

New Member
Не нашeл чтото тему про spro teyes и подсветку кнопок-обсуждали на днях. (Искал но не смог найти, уж извините)

Перепрошил сделанной под сс2 прошивкой-появилась строчка с выбором времени подсветки

Lqb456yKBZ8.jpg
 


ну а если серьезно, то сама камера может ставиться вверх ногами и соответственно ее можно подогнать как угодно. Как обычные офисные камеры могут висеть вверх ногами и могут просто стоять ровно.
 

Osprey

New Member
скорее всего это стандартные настройки андроида, как в телефоне для фронтальной камеры
 
Прошил сс2, а почему ещё есть англ. у тебя? Должно все по русски быть.. Время выстовлял 0-00 до 23.59 кнопки горят на постой.
 
это апрельская с модами. Просто на родной что-то так и не получилось время увидеть.

“Что сделано:
1. Вшит ROOT(MagiskManager модули устанавливаюся, MagiskHide включается в настройках), пропатчен boot.
2. Раздача мобильного интернета (добавил патч фиксации TTL в ядро) - проверял на YOTA, работает.
3. Отучены от жадности и добавлены в прошивку Lancher4 и Lancher8 из прошивки СС2 от 21.04.2020.
4. Радио взял из поста lekha1980 (Без AM, с логотипами радиостанций, Большие цифры отображения частоты)
5. Модифицированный com.syu.ms.apk мод для совместной работы оповещений антирадара , одновременно с навигаторами и радио.(спасибо buday777)
6. Музыка из прошивки СС2
7. Блютус из прошивки СС2
8. Видео из прошивки СС2”

https:\\4pda.ru\forum\index.php?showtopic=936715&st=22980#entry96425006
 
да я периодически экспериментируют с тем что выкладываю. В принципе ноябрьская прошивка вполне неплохо сделана, никаких глюков не заметил кроме выставления времени подсветки (у меня spro)
 
ну у меня вообще KingBeats К1+ был)))и ща сс2 от 23.04.20 вполне устраивает, а то целыми днями в машине и так времени много потратил на эту магнитоллу))
 

Сверху