Не ну я всё понимаю... Обновление авто и все такое, но НОВАЯ КИА СОРЕНТО меня уже реально достала. У меня весь браузер забит хвалебными тестдрайвами,

Не ну я всё понимаю... Обновление авто и все такое, но НОВАЯ КИА СОРЕНТО меня уже реально достала. У меня весь браузер забит хвалебными тестдрайвами, сравнениями и тд и тп просто как в шутке, уже реально боязно утюг включить :) Такой агрессивной маркетинговой политике, надо другим автопроизводителям ещё поучится. Хотя понятно, что на такую рекламную компанию надо бабла немеряно
 


Baboo

New Member
Маркетологи тачку сделали, сейчас реклама, потом деньги отобьют с ценами от 3 лямов
 

Vills

New Member
От трёх лямов, ну это же кия, а некоторые говорят ,что fy11 полный фарш, где есть просто все с ценником 2.4 ну это очень же дорого , вот за 1.5 я бы её взял говорят , а так не.... Сук, меня прям передёргивает от этих слов
 
Сегодня снимал с учёта авто, стоит чел возле новенького аутлендера, открывает капот а я ему и говорю, машина за 2 ляма а кочерга капота в подарок шла! я ржал а он крихтел! И приговаривал - это точно....
Взял бы Атлас и в хуй не дул и бабки сэкономил, просто для кого-то брэнд это ВСЕ>
 
сегодня смотрел обзор про аут, теперь и сборка Россия, можно взять за 1.7 но на переднем приводе и комплектация бомж едишен, такое чувство что машина внутри родом из 80х , а сейчас 2020 , кажется кому-то плевать на покупателя, еще бы кнопочную нокию положили в бардачек
 

Tobi

New Member
вот только пришел, по цене Пежо 3008, каждый приход зашкварнее предыдущего. Логика рубль\доллар у PSA не срабатывает, не понимают они наших реалий.
 
Саша, я в 12 году брал новый лансер 10 в красном цвете вид огонь, ну и на этом все больше нечего раскозать за авто продал через 2 месяца. Внутри гавно а снаружи красивая упаковка
 
Ну Новый соренто отличное авто за свои деньги. Там вопросы вызывает только связка алюминий дизель на роботе. Я сидел в нем. Конкуренты слабее и внешне по внутри. Если бензин брать prestige норм цена за такой объём машины и функции внутри. Аналоги только Китай Черри 7 мест могут предложить и кодиак. Но там нет полного привода (Черри) и вариатор
 

Сверху