Не плохо смотриться прошка,салон огонь, очень понравилась, сегодня покатаюсь на тест драйве

Bunbuns

New Member
Не плохо смотриться прошка,салон огонь, очень понравилась, сегодня покатаюсь на тест драйве.

1XoYQCYmPJo.jpg
 


Vertex

New Member
И какую сумму озвучили? если покупать. В Нижневартовске, "скромняжки", озвучили обязательных на 70К. Еще цены на знают а список допов придумали.
 

Mercury Reborn

New Member
Стоить будет более..атлас обычный уже с допами стоит 2мил 17 тыс...цены космос...
 
наверное смотря где.. две недели назад купили.. до двух лямов десятки не докрутили.. в максимальной комплектации с убогим и уродским Яндексом . А допы - куда без них? Но считаю , что не поскупились . Тонировка всех задних стекол, антикор, подкрылки по кругу, брызговики все , сигнала с автозапуском , зимняя резина на литьё и с датчиками давления , защита картера , защита бензобака, коврики в салон , коврик в багажник .
 
Мое мнение мнение,продажи Джили упадут очень цены космос уже, техническое обслуживание космос,а те же самые Хавал,Чери ..ниже ценником..и обслуживанием...
 
Не упадут. У нас во дворе была одна джили-наша. Теперь кульков несколько и атласов тоже. Люди берут Китай потому что школы, киа и хендай нереально накидывают цену свыше ррц.
 
Люди с большим достатком не скоро сядут на Джили...а среднему классу машины по таким ценам жесть уже...
 

Digger

New Member
надо брать!)) всего 1.7 млн за тряпку и моно... а главное какой изысканный салон;)
 

Bubby

New Member
точно! Знакомый покупает Шкоду Октавию за 2.2 млн. А коллега на днях купила со скидками, Киа Рио (не х-лайн, обычную) в комп.Престиж (после еще одна есть) за 1.3
Цены просто бомбические на машины.
 

vadim

New Member
Я не ездил на чери и хавале езжу на атласе месяц балдею от машины и от того как в ней все продумано и комфортно пересел с Санта-Фе 2.7 есть с чем сравнивать брал полную в максимум за 1.740000 это со скидка ми итд
 

Сверху