Не подскажите у всех задняя шторка багажника дребезжит



Критик

New Member
нашел) лед в крышке багажника) щас оттепель пришло все, все растаяло и перестало)
 

Mironov

New Member
такая же фигня была на весте, но там на реллингах крыши лед дребезжал)
 

Rams

New Member
открой крышку бугагажника и вычесть там все.. может и на крыше тоже лежал и гремел) так же может дребезжать лед под поводками дворников
 

Cupcake

New Member
где то сзади слева.. машину помыл, вроде никакого льда нет.. послушаю завтра..
теперь вот какой то сверчок в районе приборки завелся((
 

Popoff

New Member
у меня на сильно не ровной дороге тоже сверчек где то в районе подлокотника))
 

Bumpkin

New Member
Подлокотник задний обычно поскрипывает. Тоже думал что шторка или крышка багажника
 

Сверху