Не подскажите у всех задняя шторка багажника дребезжит?
Леонид Солдатченков New Member 22 Апр 2024 #1 Не подскажите у всех задняя шторка багажника дребезжит?
К Критик New Member 24 Авг 2024 #5 нашел) лед в крышке багажника) щас оттепель пришло все, все растаяло и перестало)
M Mironov New Member 7 Окт 2024 #6 такая же фигня была на весте, но там на реллингах крыши лед дребезжал)
Rams New Member 12 Дек 2024 #8 открой крышку бугагажника и вычесть там все.. может и на крыше тоже лежал и гремел) так же может дребезжать лед под поводками дворников
открой крышку бугагажника и вычесть там все.. может и на крыше тоже лежал и гремел) так же может дребезжать лед под поводками дворников
Cupcake New Member 1 Янв 2025 #9 где то сзади слева.. машину помыл, вроде никакого льда нет.. послушаю завтра.. теперь вот какой то сверчок в районе приборки завелся((
где то сзади слева.. машину помыл, вроде никакого льда нет.. послушаю завтра.. теперь вот какой то сверчок в районе приборки завелся((
Popoff New Member 5 Фев 2025 #10 у меня на сильно не ровной дороге тоже сверчек где то в районе подлокотника))
Г Герман Слепой New Member 1 Апр 2025 #11 в Гранте решалось ударом в район сверчка)))) А тут не помогает)))
Валера Тарукин New Member 5 Апр 2025 #12 Действительно, сегодня тоже заметил, что дребезжит. Пришлось закрыть.
Bumpkin New Member 2 Май 2025 #13 Подлокотник задний обычно поскрипывает. Тоже думал что шторка или крышка багажника