Не пойму как работает AUTO на переключателе освещения. Что должно отображаться на панеле? Значек зеленый ближнего света или зеленая индикация

Всем привет. Не пойму как работает AUTO на переключателе освещения. Что должно отображаться на панеле? Значек зеленый ближнего света или зеленая индикация габаритов? Ситуация такая: машина на парковке стояла ( переключатель в AUTO). Машина закрыта. Подхожу габариты горят. И после выключения авто, но без закрывания авто, габариты горят дольше всех. Так должно быть или глюк?Atlas pro
 


на панели никаких обозначений нет, если переключатель в auto. этот режим означает, что свет фар включается или выключается в зависимости от освещения на улице. в темноте фары включаются, а на освещенном участке они выключаются. плюс в прошке вроде есть включение дальний/ближний автоматически. габариты тут вообще не причем
 
Да спасибо это все понятно. Я имею ввиду на приборной панели какой то значок будет гореть от фар. У меня значок габаритов, когда селектор переключения стоит в AUTO.
 

Nickname Master

New Member
если на улице светло и переключатель в авто, то значок горит только ДХО. если на улице темно(или вы закрыли датчик света рукой или тряпкой), то включатся фары и соответственно на и панели будет гореть значок фар. значка, означающего именно режим авто нет
 
понял. А по поводу что того что в темное время суток габариты после выключения авто горят долго, это можно отключить? В мануале не нашел.
 
вот этого не знаю, у меня простой Атлас, у нас ничего не горит просто так)), хотя нет, когда с охраны снимаешь горят габариты и гаснут после открытия и закрытия двери. может и в у вас также
 

Сверху