Не понятно, что случилось с пластиком на дери багажника, появилась деформация по местам крепления в нижней зоне, ближе к бамперу.. грешу на на нагрев

Доброго дня! Не понятно, что случилось с пластиком на дери багажника, появилась деформация по местам крепления в нижней зоне, ближе к бамперу.. грешу на на нагрев от жары)))если такое возможно))) опять к диллеру???

gg0Wty071uY.jpg
 


аналогично... сам не сразу заметил) под углом сбоку, у Вас какого года авто?... на 17 число к диллеру по гарантии, буду разговаривать... конечно, если это пластик такой, блин, то это дно)))
 
тоже, так же сегодня заметил, под углом. У меня Атлас 2021 года. Как съездите к дилеру, напишите результат? Можно в личку, если признают гарантией, тоже поеду! Сколько машин было разных, такое первый раз!!!!
 
был у диллера, без вопросов все по гарантии, но... ремонт), тоесть частичная покраска, меня это не устроило, сказал только замена, через неделю решат)
 
приветствую! Гарантийным случаем признали, правда я первый кто обратился с таким), предложили частичную покраску, меня не устраивает, через неделю примут решение... насторожило, что нет своего кузовного ремонта, дают направление, вот такие пока дела)
 
спасибо, хорошая новость! Значит запишусь и тоже съезжу. А что не устроило? То что не у официального дилера покраска или то что частичный окрас?
 
а там что меняется? Нижняя часть только, или вся дверь багажника? И что, сказали могут поменять? Я записался на субботу на осмотр, сказали- посмотрим и отправим на согласование!
 

Crazy_Girl

New Member
на фото не так отчетливо видно, в живую прям видно, на местах крепления бугры и волны
 
припухлости))) сам в шоке))) визуально кажется, что жестянку измяли, если не знать что это кусок пластика... к машине 2 дня никто близко не подходил
 

Сверху