Не работает бортовой компьютер. Кнопка трип не реагирует. Что может быть. Недавно магнитолу подключал, немного провода перепутал, потухла, вроде бы

Dragon

New Member
Всем привет. Не работает бортовой компьютер. Кнопка трип не реагирует. Что может быть. Недавно магнитолу подключал, немного провода перепутал, потухла, вроде бы предохранитель заменил, загорелась, все горит показывает, а вот кнопка trip мертвая, кто знает? Джили атлас 2019 года люкс. И перестали работать кнопки мультимедиа на руле справа, слева круиз реагирует.
 


Midas

New Member
А с чего вдруг, ставил магнитолу teyes cc2l plus(отдали) через кан(покупал) все как надо.

r5ApdqXD7BA.jpg
 

Bearded

New Member
прошивка правда на ней 21 года, есть на сайте у них 23 может обновить, посмотреть
 
сразу подключал на старых проводах, и потухло все, сгорел предохранитель, а потом съездил к ним купил штатную колоду с канбасом
 
я такую же ставил. Не помню сейчас уже. На Ютюбе есть ролики. Но у меня точно ничего не перегорало и провода там сложно перепутать. Они просто не вставятся. Я правда заказывал на Али. Там ещё модуль can можно обновить. Его прошивку через флешку. Может и в этом проблема. Судя по всему у вас проблема в can. На сайте teyes есть инструкция по обновлению. Тока флешка ещё нужна подходящая.
 

Сверху