Не смог найти свой предыдущий отзыв. Сегодня прошел ТО 40 000, СТО Икар, г. СПб. Данное СТО имеет лицензию по обслуживанию гарантийных автомобилей

Gangster

New Member
Здравствуйте!
Не смог найти свой предыдущий отзыв.
Сегодня прошел ТО 40 000, СТО Икар, г. СПб.
Данное СТО имеет лицензию по обслуживанию гарантийных автомобилей Geely Atlas.
На ТО 30 000 возникло впечатление, что мастер работает с автомобилем первый раз. Но все прошло не плохо.
В этот раз были запланированы работы:
замена масла;
замена воздушного фильтра;
замена салонного фильтра;
замена тормозной жидкости, если будет необходимость.
Анализ тормозной жидкости, показал преждевременность замены.
Свечи не менял, антифриз планирую сменить самостоятельно.

В этот раз так же сложилось в впечатление, что мастер работает с автомобилем в первый раз. При разборке подкапотного пространства был обломан один чопик, на замену нет.
Остальное все достойно. Замена масла и масляного фильтра, замена воздушного фильтра.
После слов мастера: где в вашем автомобиле находится салонный фильтр?
Я решил, что я сам его, фильтр, поменяю, тем более, что планировал очистку кондиционера.
Что по приезду домой во дворе было исполнено.
Всем добра и ровных дорог!
 


Как можно поменять масло и фильтр в двигателе не достойно? Ты попробуй к ним приехать с какой нибудь проблемой, вот тогда и можно будет оценить уровень "компетенций" сервиса.
 

Heart Throb

New Member
я был не только на ТО. Это достойное СТО. Можно рекомендовать. Правда масло в АКПП отказались менять, пришлось ехать в другое место.
 
достойная СТО, но отказались менять масло в АКПП? чет не понял прикола. почему отказались? и да, странно что мастер не знает где салонный фильтр стоит)))) достойней некуда прям)))
 
я не говорил что ОД лучше и уже давно ушел от ОД. о нем и не было речи. бабки берут огромные, а руки как были кривые так и остались.
 

Crazy_Girl

New Member
не это я писал прямо из бокса.
Предыдущий был пол года назад.

Роман ответьте на мой комментарий под Вашим постом про пинок АКПП, пожалуйста.
 

Сверху