Небольшое т.о . 60 т.км. сегодня провел на даче. Заменил свечи, старые оказались иридиевые, но все равно поставил новые не знаю сколько те

Небольшое т.о . 60 т.км. сегодня провел на даче. Заменил свечи, старые оказались иридиевые, но все равно поставил новые не знаю сколько те проехали . решил попробовать масло синтек, работает так же как и на шеле по звуку . ну и в акпп масло заменил Прогрел до 87 г. и слил, вошло 4 л. завтра акпп до 90 г. нагрею, остынет до 45 и еще раз проверю, надо будет долить чуть. Топливный фильтр оставил на завтра ))) что то силы покинули...

EP1J9blsXDE.jpg
 


Winter

New Member
я тоже не вижу смысла в иридии. Это если V6 и сложно менять свечи, то ставят из или на горячие движки с турбиной
 

Moose

New Member
где космос? 540 за 1шт, при цене тачек в 2-3 млн. И замене в 30-50 тыс.км. Господа, вы такими репликами прикалываетесь что-ли говоря о космосе?)) Зачем тогда Вам Атлас?

2ZretREKhfQ.jpg
 
вот состояние свечи через 30.000км, иридий, 95-й (АЗС Трасса, даже не Лукойл или там не какая-нибудь Роснефть).

Этим свечам по 500 ещё ходить и ходить, и это копейки если разделить на пробег 50.000км...

HULyhN0SmTA.jpg
 
ааа... ну если в таких магазинах (ну бегите из таких магазинов). Могут и за 5.000 сказать. Тут уже ничем не могу помочь...
 
тем более, за 6 лет... ))

Повторюсь как и много раз ранее: это не жигули, чтобы считать свечу за 500 на 5-6 лет - ценой космоса. Не стоит экономить на спичках, подбирая масляные фильтры на -200 дешевле, или искать топливный на 100 дешевле, чем оригинал.

NaY_yaAPKds.jpg
 
я их никогда не брал, кто что говорит кто то и 100т проехал, кто то 50 кое как поэтому жаба задавила 4к за свечи отдать.
 

Papito

New Member
Всем привет, вот что дилер у нас льет и мне тоже нравится.

yBewuXPcrEo.jpg
 
ну да, если еле еле льет то норм. Если сильно польет то перелив, это плохо пусть сливается. Тут главное ровно стоять и температуру масла 45 _48 гр. Не больше не меньше а то будет не правильно
 

Сверху