Небольшой отчёт по тому как Вжилка на дальнобое себя чувствуюет. Рост 198, вес 115, в машине 3 человека + много багажа. Дорога - полное дно (на Питер

Небольшой отчёт по тому как Вжилка на дальнобое себя чувствуюет. Рост 198, вес 115, в машине 3 человека + много багажа. Дорога - полное дно (на Питер через Новополоцк)
Багажник норм, 2 чемодана + 2 канистры + инструмент и мелочевка.
Заднему пассажиру при росте 180 за мной (водителем) нормально, место есть.
Сидушки ражно, через 3 часа затекает зад (мягкие очень) а после через 7 часов булки как чужие. Под спину ложил подпор.
По плохой дороге огонёк, не Шнива, но идёт хорошо. Ехал 100-120. Пару раз сработал стаб на плохом покрытии.
Дури у 1.8т хватает для любого обгона. Моща на уровне 3.0 v6.
Свет Led хорош как ближний, дальний весьма средний по чркости. Нужно ставить что то допом.
Зеркала жижей в дождь закидывает в мясо.
В остальном крепкая 4 из 5. Вот бы сидушки были норм и цены авто нету...

SfBpbt7lOUY.jpg
 


Сколько людей, столько мнений. Мне при примерно, такой же комплекции очень удобно. Ездил в Сочи, 1300 км за раз, ничего не затекло, сидения очень удобные. И зеркала с передними стеклами чистые даже в дождь>
 

Nightmare

New Member
тут возможно могут камеры в зеркалах играть свою роль в аэродинамике
 
не знаю с чем связано, но тут они сильно лохонулись, загородом особенно напрягает останавливаться и чистить
 
да. Я с фарами решил путем нанесения силикона на них перед выездом, да пожирнее (тот же Плак). А вот со стеклами хз что делать
 

Dangle

New Member
нет. Я пока ехал по трассе, обратил внимание, что стекла чистые. На форде постоянно протирал, а тут ниразу
 

Switch

New Member
Примерно такой же комплектации. Несколько раз в неделю проезжую по 1000 км и ничего не устает. До этого на Фокусе 3 трюк все норм было хоть там и жёстче были седла
 

Mercury Reborn

New Member
Седла на самом деле разные. У меня средней жёсткости. Подъезжал хлопчик на более свежем Атласе, у него мягкие как го...но.
 

Desert Haze

New Member
Вы просто неправильно настроили сиденье. Не забывайте что и руль регулируется как надо
 

Shaggy

New Member
Сиденье не удобное факт , дважды уже на Атласе проезжал 6000+- за 7-9 дней подряд. Мне поясничного подпора не хватало ( установил), думаю как подушку удлинить или поднять .
 
Ребяты, у меня был акцент, и там резинки на стёклах в дверях были самые обычные, как скребком очищали воду со стекла когда стекло вверх поднималось. А на атласе резинка как будто на тканевой подложке и вода размазывается с грязью, дичь какая то. У всех так? на других машинах как было?
 

RooRoo

New Member
да, это дикая проблема, за 18т км просто уже бесит до одурения, начал уже на парковке дверь открывать, а не окно
 

Сверху