Небольшой рассказ о сервисе. При покупке простого атласа в СПб (экспокар) летом 2021г. Заметил вибрацию и при резком ускорении некий стук спереди

Добрый вечер! Небольшой рассказ о сервисе. При покупке простого атласа в СПб (экспокар) летом 2021г. Заметил вибрацию и при резком ускорении некий стук спереди слева... обратился на 5 к пробега по гарантии туда же где и брал... отношение было хамское ничего не нашли, а также сделали мега подарок- не взяли с меня денег за диагностику(за что я видимо долженбытьблагодарен)... говорят мол на ТО приедешь там если не пройдёт глянем... После этого случая нашел этот паблик и понял что я не один такой с приводами и точно описал проблему дилеру..принципиально решил на то ехать к другому дилеру но только не в экспо кар.поехал в автостиль кудрово... и о чудо просто с моих слов, поверили- заказали привода и вот спустя две недели поменяли. И все симптомы пропали. Редко пишу хвалебные отзывы. Но тут прям захотелось. Реально совсем другое отношение(такое как и должно быть) ... понимаю что у всех разный опыт... но тут описал свой.... всем добра пы.сы: не реклама
 


а вы еще не поняли все проблемы атласа?): стоимость ТО (12-ое 1000$ Минск),отсутствие запчастей и сроки доставки, удаленность дилера, и отношение дилера. Машина у нас в обычных магазинах запчастей по vin - не пробивается(не существует такой машины говорят), все заказываю в России, которую у вас не производят)). Возможно у вас проще с этим..
 
а зачем по вин если есть артикулы? По артикулам все бьётся. А Зап части основные все есть в каталогах на автодок и экзист. Каких именно Зап частей вам не хватает ? Расходники все быстро едут.
 
а как узнать артикул? т.е есть это нормально, что машина не бьется по вину? у нас дилер не может даже дать историю обслуживания....потому что машина обслуживалась у такого же оф дилера но в 3км от него, нет общей базы на машину!!!шкоду пригоняешь из европы и дилер всю историю распишит. Расходники быстро едут, не спорю... а лобовое?, кузовщина? а если коробка? парадокс в том, что атлас собирают в Беларуси, а у вас ее легче обслуживать....и мне от вас везут расходники и все остальное.
 
много машин не бьётся по вину. Шевроле Круз у меня не бился производства РФ, хендай акцент тоже вроде не бился производства РФ. И что? Вот видео вышло на Ютюбе там человек на сайте каком то нашел электронный каталог с местом расположения всех деталей..там есть коды деталей .ну купите вы шкоду из Европы . Лобовое у нас в РФ делают. Есть в наличии. По кузовщине может быть да, не быстро. Просто зачем вы их берете если как пишите по школе проще
 
вы простотнавернок в первый раз столкнулись что машина не бьётся . В Беларуси до атласа иномарки собирали?
 

Buzz

New Member
Точно такие же эмоции при сравнении экспо и Авто стиля. Первое то делал на непокоренных,остальные в кудрово. День и ночь
 
В Экспокаре преобритал автомобиль.
В Автостиле обслуживаю.
Не скажу, что все ровно. Но на ОС реагируют, дают комментарии. Надеюсь, работают над ошибками.
29.02 ТО2 там.
 
зачем понимать проблемы которых нет? А на счёт Беларуси и удалённости дилера..... Тут ребята с северов есть и не жалуются. А при покупке авто дилер ближе был?
 
Раньше сервис в Кудрово ругали, а на Непокоренных хвалили. Сейчас все наоборот. Кудрово мне ближе, но езжу в Экспокар. Надо бы замутить голосование, где какой сервис лучше.
 
В МСК прям кайфую с Обухов на Киевском ш.
Была история с дверной картой, просто сказал, что шумит что то внутри (сверчек). Без лишних вопросов разобрали, собрали, и теперь ничего не шумит) кстати проблему так и не нашли, скорее всего какая нить клипса отошла.
P.s. Был случай, когда перегрел тормоза (ехал под завязку, оттормаживался, и по ходу наехал на лужу, и диски тормозные повело от перепада температур)
Поехал в Обухов (уже зная проблему, и зная, что перегреты передние диски)
В итоге ребята НЕ развели на замену в круг колодок и дисков, поменяли только диски, передние колодки подточили.
Так что, ребята не обманывают, всем советую)
 
тобишь если стук спереди слева снизу при каждом старте и резком торможении это привода?
такое ощущение что водительское сиденье люфтит...
 

Сверху