Недавно купили Атлас Про, И на днях вьехали мне в бампер взади, вопрос где взять запчасти? И еще один вопрос перестали работать парктроники все вместе

Moto_angel

New Member
Всем привет, Недавно купили Атлас Про, И на днях вьехали мне в бампер взади, вопрос где взять запчасти?
И еще один вопрос перестали работать парктроники все вместе с круизом почему не понимаю, на приборке две красные машинки и значок типа удара.

13i0akLb8Qk.jpg
 


ну тут только предположения могут быть. Точно вам тут не ответят. Возможно они все завязаны друг с другом. Повреждение одного может выводит систему из строя
 

NumLock

New Member
по цене точно на много. Модель то новая на рынке. Наверняка поставка запчастей ещё не налажена .
 

NumLock

New Member
И сам суетишься ищешь бампер, решаешь проблему парктроников, меняешь крышку багажника, и оплачиваешь услуги по замене
 

Butt

New Member
Когда меня тюкнули в зад, меняли блок управления парктрониками(не работали и передние и задние). Атлас не про.
 
Цены зад.бампера на старый Атлас от 3 до 15 тыс.руб (в сборе). На старый кузов предложений полно, на новый всегда будет дефицит первое время (1й год точно).
 

Moose

New Member
А почему каска а не осаго? Каско подорожает потом если через нее делать
 
ну ладно. Мне на обычном атласе лоб меняли. Трещина через всю ширину машины от камня. Каско полная на 20 сразу вскочила типа потому что было обращение. Пришлось думать, что то другое.
 

Voluntary

New Member
я по каско делал машину тоже таксист въехал на следующий платеж каско стала дешевле (РБ) (ремонт обошёлся в 4500$) есть фото
 

Сверху