Недавно купили Atlas Pro, вот хочу подключить видеорегистратор, есть ли под пластиковой накладкой которая на лобовом стекле возле зеркала USB разъём?

Angle_fire

New Member
Всем привет! Недавно купили Atlas Pro, вот хочу подключить видеорегистратор, подскажите пожалуйста есть ли под пластиковой накладкой которая на лобовом стекле возле зеркала USB разъём?
Просто позвонил официалам они сказали что там ничего нету! И приезжайте к нам мы вам установим регистратор в течение часа, как они сказали разбирают потолок там где зеркало и куда-то там припаивают моё зарядное от регистратора. Стоит это у них
95 бел.руб это 2500 рос.руб. типа сказали сами лучше ничего не делайте что бы не поломать ничего. Вот поэтому и интересуюсь есть ли там под пластиковой накладкой USB или нету что бы зря не разбирать её, а то мало ли ещё что нибудь поломаю...
Всем заранее спасибо!

zh9_wW6TH4A.jpg
 


Macho

New Member
У меня над зеркалом есть разъем USB. Туда и подключил. Могу сфотать
 
Если в регистраторе есть функция съёмка во время парковки, то нужно подключать к бортовой сети авто, а это, да - паять.

Если этой функции нет, то USB достаточно
 

Moto_angel

New Member
на на 70mai вполне хватает. Он при срабатывании пишет видео 1 минуту
 
примерно где стрелка под потолком находится usb. Я подключал на ощупь. Сначала посмотрел через камеру телефона где находится ну и потом сам процесс
 

Сверху