Недавно писал,что проходил то-2 в мейджер за 14600 и говорил что все хорошо,а теперь хочу сообщить,что некому не советую туда ехать так как после их

BadAss

New Member
Недавно писал,что проходил то-2 в мейджер за 14600 и говорил что все хорошо,а теперь хочу сообщить,что некому не советую туда ехать так как после их обслуживания обнаружил много брака в их работе,во-первых без ведома меня поменяли. Номерные рамки на свои и поставили их так что я чуть не потерял номера,когда я к ним обратился почему мне поменяли рамки они мне сказали что если вы приехали к нам то мы ставим свои если рамки другого дилера ,во-вторых когда снимали пластикову защиту моторного отсека все пистоны поломали зачем они трогали регулеровычные резинки что я несмог открыть капот на что мне ответили мы ничего не трогали и ещё когда снимали номерные рамки сильно повредили номера я им сказал что у вас рукожопые слесаря. В конце ответа никакого.так что атласводы туда не нагой,прошу прощения за такую длинною эпопею.за такие деньги такое отношение и ещё мне сказали что мы некого не ставим в известность по замене номерных рамок
 


Номерные рамки менять это вообще свинство высшей степени. То есть они используют ваш авто для своей рекламы за ваши же деньги.
 

Overrun

New Member
Ртр с рамками дешевит просто наклейку свою клеит поверх старой
 
Ярдрей, на своем канале про Major рассказывал. Под этим названием в разных интерпретациях работает около 108 организаций, разводилы еще те.
 

MR.Klip

New Member
Я от мэйджора отказался еще на этапе покупки машины. Контора----гниль-— жадные упыри, причем нифига не знающие про атлас от слова----совсем. С таким дилером, я точно никогда не буду иметь дел.
 
В ртр клеят сверху наклейку,в этот раз скажу что б даже не думали её клеить, я прошлую ещё до конца не оторвала, бесит она меняцена кстати в ртр на 2е оказалась приятнее 12500 на 1.8)
 

Сверху