Недавно спрашивал про атлас, купить товарищ хотел ! Вообщем купили, 1.8 передний привод, 19 год, пробег 61к, взяли за 1.440! Так что у нас

Недавно спрашивал про атлас, купить товарищ хотел ! Вообщем купили, 1.8 передний привод, 19 год, пробег 61к, взяли за 1.440! Так что у нас пополнение ) и кстати, кульководы говорят, что у нас древние ауто
 


Champ

New Member
подвеска конечно, база совсем другая! Меня это особо не напрягает, климат >, опять лично моё мнение! Всё устраивает! Может потому что первая машина с климатом!
 
Согласен с ними, древнее (хоть и сам на Атласе)... атлас, он же NL3 впервые показан публике в августе 2015 года, а на дворе уже 2022 год. А 3-4 года между моделями китайских автомобилей это пропасть, сравнивая авто 2018 и авто 2022. Атлас кстати можно назвать больше исключением, но он действительно устарел.
 

Dragon

New Member
также по этой логике можно говорить что там и там 4 колеса... кулрей изначально проектировался как гибридный автомобиль. Или сравнивать SX11 и КX11.
 
ну лично мое мнение, что он ни так уж и шагнул вперёд, внешнем видом красивее, да ! Все остальное ну ни космолёт )
 
за 5-7 лет авто считаются уже устаревшими... каждые 4-5 лет идёт смена модели (у китайцев на рынке сейчас в основном гибриды и электромобили, уже не говоря о том, что рестайлинг модели Атласа бы в конце 2018 года в отличие от нашего дорестайла который продаётся до сих пор). Далее, Атлас Про вышел летом 2019 года. А сейчас как бы уже 2022 год.
 
ну что такого конкретно устарело за 6-7лет?гибриды не берём в расчет,и электрички тоже.Вы сейчас говорите словами маркетолога,прям как по учебнику
 
как раз таки нужно смотреть что сейчас на внутреннем азиатском и мировом рынке происходит, хотя наш народ уже привык по 30-40 лет ездить на одной и той же модели классики или Нивы от АвтоВАЗ. Для нас 5-7 лет это только молодость как и авто разработки 2015 года.
 

Buttercup

New Member

Если честно я одно время думал поменять атлас на кулёк, расход меня парил, но пообщавшись с владельцами кульков понял, что у вас то же ни 8 литров )))
 
ну как будешь давить! Тут все просто! У меня допустим расход средний 7.5, 80% трасса. Ну шас 8 будет, зимой 9!
 
нее... менять точно не стОит, если только минималку атласа 2.0-2.4 на максималку кулрея. Но опять-таки что нужно от автомобилей. Один семейный и полноприводный, второй молодёжный и шустрый. Плюс появился Атлас Про.
 

Cowaker

New Member
Да, как цены выросли. Я свой 1.8, передний привод люкс лед в январе 20г новый покупал за 1340.Если бы так зарплаты росли, а цены как сегодняшние зарплаты!
 
Атлас не устарел!!! Я был в дилерском центре Киа. Так там новая Киа Рио 21г. стоит с задними барабанными тормозами и простым кондиционером.
 

Сверху