Неделю назад купил прошку, в черном цвете. Все классно. Единственное что не нравится, это затуп робота, когда с места надо быстро вклиниться в ряд или

Gangster

New Member
Неделю назад купил прошку, в черном цвете. Все классно. Единственное что не нравится, это затуп робота, когда с места надо быстро вклиниться в ряд или на кольцо выехать, педаль газа нажимаешь а он не едет...при чем это не всегда так бывает, видимо какой то момент ловишь и он сразу откликается, а иногда жёстко тупит. У всех так?) Я так ещё думаю в процессе обкатки станет получше откликаться.
 


Nill_Keffry

New Member
владельцы первых машин тоета королла в 150 кузове все плевались от коробки робота, то работает то тупит и это не изличимо, живёт свой жизнью, потом тоета перестала ставить этот робот
 

Dragon

New Member
У меня на автомате так же) ещё не понимаю логику почему при обгоне в пол то на 2 передачи вниз переходит, то на одну
 

Handsome

New Member
потому что твои личные предпочтения сильно отличаются от программы блока управления двигателем и коробкой.
 

Flitch

New Member
У меня эта проблема ушла через 100-200 км, то ли я привык, то ли робот под меня адаптировался.
 
У второй машины, калина кросс тоже самое, надо научиться пользоваться роботом, они "тупые " по другому не могу сказать
 

Сверху