Неделю назад сделал тонировку задней полусферы. Т.к. Джеки Чан первая машина с тонировкой, нужен совет. После высыхания пленки остались точки на одном

Неделю назад сделал тонировку задней полусферы. Т.к. Джеки Чан первая машина с тонировкой, нужен совет. После высыхания пленки остались точки на одном стекле. Их не много, но они есть. Скопились в левом и правом верхних углах. Диаметр каждой точки примерно 1 мм. Что делать?
1. Оставить как есть? Изнутри их не видно, видно только снаружи и то только на чистой машине. Денек постоит, запылиться и уже не видно. Но я знаю, что они там есть и мне в глаза бросаются
2. Заставить переделать? Можно ли вообще накатать тонировку идеально без единой точки?

BJnEaKA_-KE.jpg
 


почему-то мой коммент удалили((((. идеально наклеить можно и нужно. тонировщик с кривыми руками просто попался
 
надо именно клеить новую пленку или можно эту оторвать и заново приклеить? Нельзя проткнуть пузырек иголкой и выдавить воздух? Спраштваю для понимани, вдруг тонировщики предложат такие варианты.
 
скорее всего там не просто воздух, а пылинки\соринки. проткнув, можно конечно сделать менее заметно, но не идеально. по-хорошему надо полностью переделать
 

Midas

New Member
надо именно клеить новую пленку или можно эту оторвать и заново приклеить? Нельзя проткнуть пузырек иголкой и выдавить воздух? Спраштваю для понимани, вдруг тонировщики предложат такие варианты.
 
если там попали какие-то соринки ,то иголкой прокалывать бесполезно.Старуюю пленку уже не переклеить,только сдирать и мыть стекло от клея!!! Пускай переклеивают на новую .
 
однозначно переделать и просить другого мастера чтоб делал, точек никаких быть не должно
 
Кажется именно в этом месте и мне делали, судя по фото тот самый бокс. Это на 1-я улица Измайловского Зверинца. Люмаром обклеили, тоже всё идеально.
 
надо именно клеить новую пленку или можно эту оторвать и заново приклеить? Нельзя проткнуть пузырек иголкой и выдавить воздух? Спраштваю для понимани, вдруг тонировщики предложат такие варианты.
 

Elmo

New Member
Переделывать, если обратитесь в первый день возможно просто выгонят оттуда раствор, если через неделю, то только переделывать, все уважающие себя конторы без вопросов это исправляют.
 

Vertex

New Member
мне дилер при покупке тонировал. сразу не обратил внимания, но потом увидел, что тоже тяп ляп сделали. забил на это. ребенок все равно уже исцарапал))). если руки дойдут и будет желание, то переделаю, а пока пофиг
 

Сверху