неделю тут нахожусь,спрашивал как чего,в общем вчера забрал atlas вчера из наличия в Казани,с машинами действительно не все так просто,в наличии в

Привет всем,неделю тут нахожусь,спрашивал как чего,в общем вчера забрал atlas вчера из наличия в Казани,с машинами действительно не все так просто,в наличии в Чебоксарах,Йошкар-Оле нет совсем никактх комплеетаций,в Нижнем новгороде есть пару в максималке,взял 4wd luxury,в нужном мне цвете,так что я с вами,да отдал в трейд ин octavia 2016г,пока разбираюсь что к чему

o8HU549NLIE.jpg
 


Winter

New Member
Поздравляю! Интересно, что по цене вышло? Себе ищу флагшип+, пока за нал лучшее предложение 2949000, флагшип 2679000
 

Spanky

New Member
я искал именно лакшери,из флагшипа мне нужен только электропривод багажника,его я решил отдельно установит
 

Cross

New Member
а за эту цену которая указана на сайте за флагшип 2 573 990 не продают?
 

Orange

New Member
они продают 2573990р и допы на 150000р,длпы могут до 100000т уронить без доп резины,если рассрочка то 100000т доп фин услуги,иначе никак
 
Парни есть вопрос,сигнализация старлайн s96 установлена,у кого работает мягкая посадка? почему то сделали так что машина глохнет на автозапуске когда открываются двери,возможно ли вообще реализовать мягкую посадку?
 
специалисты старлайн не рекомендуют ее настраивать, говорят что возможны проблемы с электроникой автомобиля. сам хотел настроить, даже узнал как это сделать самому, но потом отказался от этого. мало ли что. хотя знаю, что у многих она настроена и вроде как проблем не было. я не стал рисковать. уже 4ый год так катаюсь, не напрягает)))
 
на октавии так же было,и это прям не нравилось и тут такая же история,думал наконец-то нормально установленная сигнализация будет
 
привет, машина глохнет потому-то бесключевой доступ( была Крета тоже самое было)мне сказали что только так.Тоже установили с 96.
 

Baboo

New Member
можете настроить на свой страх и риск, это не сложно, в настройках надо покопаться. или к установщикам сигналок, они быстро настроят, но вот как это может отразиться я не знаю. может и никак, а может глюкануть чего-нибудь. хз
 

Midas

New Member
значит установщики в салоне не могут просто реализовать,поищу кто сможет допилить,спасибо
 
Садитесь в рабочий от сигнализации автомобиль, открыв его через приложение или метку, сев в салон одновременно с тормозом нажимаете кнопку запуска. В итоге машина не глохнет, нет нужды запускать еще раз, можете ехать)
 

PeachyPie

New Member
вы плохо почитали пост! Человек же говорит машина глохнет когда дверь открываешь
 

Сверху