Немного для сравнения. Приехал сегодня в г.Владимир к диллеру GEEIY, тц Гранд, для замены топливных трубок. Цены на ТО у шкоды космические. Кстати

Немного для сравнения. Приехал сегодня в г.Владимир к диллеру GEEIY, тц Гранд, для замены топливных трубок. Цены на ТО у шкоды космические. Кстати сервис и обслуживание как всегда на высшем уровне. Огромное вам спасибо ребята. И дополнительно отключили за дополнительную плату срабатывание ПТФ при поворотах.

_AjLzbWk1xs.jpg
 


можешь и оригинал взять цена 600 , bosm тоже неплохая фирма, хотя через аналоги пробивает и vag и gm, но если подбирать через gm то там хорошие фильтра Filtron и Mann
 

Button

New Member
part one бьется как аналог от general motors и этот же номер бьется как аналог для нашего фильтра
 
ну в спб по дешевле. У меня дизельный кодиак. Отдал за 2ое то 6 тыс рублей дилеру. Фильра брал сам. 4 штуки , масло воздух салон и топливо и 6 л масла . Итого обошлось в 15. Дилер любит драть бабки за то и впаривать дичь
 

Tobi

New Member
ну тут согласен, но ваг никогда не был дешевый по обслуживаю, особенно хорошее масло надо в турбину а не всякий шлак, просто многие не думают об этом, а после покупки машину надо содержать и кормить бензином, а не строить иллюзий поэтому я взял машину по своему бюджету, да я люблю субару но она и стоит дороже да и содержать её надо
 

Сверху