Немного надоела тема с трубками. И нюхать машину надоело. Да уже и не принюхиваюсь особо. Автозапуска нет, морозы пошли на спад, сажусь и еду с Богом.

Spy

New Member
Немного надоела тема с трубками. И нюхать машину надоело. Да уже и не принюхиваюсь особо. Автозапуска нет, морозы пошли на спад, сажусь и еду с Богом. Иначе дорога в психушку заказана, а обстановка в мире и так располагает.
 


у нас в последние несколько дней температура под -23. пофиг вообще, завел с автозапуска, пришел, сел, поехал. даже не принюхиваюсь.)))
 

Manimal

New Member
Джили моторс сами нам предлагают ездить, значит готовы и новые машины выдать, производитель сам так решил, так что катаем и пользуемся
 

Dollar

New Member
мне уже надоело читать однотипные отписки в группе Джили Россия. написал им письмо с требованием дать официальную информацию. просто хочется ясности
 
машина в декабре только куплена. Мне бы кайфовать, но нет. Подсел на сериал, а развязки все нет) Вот и утомило ждать ясности )
 
да я как бы тоже пользуюсь и не принюхиваюсь, но информация лишней не бывает. а тут какая-то неопределенность. сам факт уже не нравится
 

Vertex

New Member
Владельцы атласов Салехард и Лабытнанги есть возможность произвести отзывную по замене топливных трубок у нас на месте
Отзавитесь хозяева атласов
 

Dollar

New Member
Вот у меня вчера в машине кошками пахло, вот уж фуфуфу. Не знаю толи на стоянке кто специально это делает, толи сами кошки грелись, хотя ни разу там ни одной не видела.
А принюхиваться из-за пожаров у меня и мысли не возникло, да и вообще у меня лично спокойствие на эту тему, в мозги к машине не лезли, она на гарантии, налоги уплОчены, спим спокойно
 

Сверху