Непонятна конечно позиция Джили в плане продвижения марки на рынке. Почему отличный автомобиль почти не рекламируется? Вот реклама Хавал из каждого

Непонятна конечно позиция Джили в плане продвижения марки на рынке. Почему отличный автомобиль почти не рекламируется? Вот реклама Хавал из каждого утюга. Джили что мешает? Поэтому по крайней мере за Уралом продажи очень маленькие (в отличии наверное от продвинутых в этом плане Москвы и Питера). Я из Новосибирска, город миллионик и дилерский центр Джили есть. Но по нашим дорогам бегает два (!) Атласа: мой белый по правому берегу Оби и коричневый по левому. Конечно приятно что подходят и спрашивают и фоткают, но хотелось бы и вживую пообщаться с другими владельцами авто а не только на форуме.
 


Toxic alien

New Member
Вы случем не маркетолог ? Предложите свои услуги компании джили
 
Реклама не только "двигатель торговли", но и существенно влияет на конечную цену продукта, ибо платит за неё покупатель. Geely выигрывает в цене своей "тихой" политикой. И продажи в России у них растут. Эта политика характерна не только для Geely. Возьмите, например, телефоны: xiaomi, oppo, realmi и т. д. и те же айфоны. Продукт, себестоимость которого 200 баксов, втюхивают многократно дороже. Реклама.
 
а по моему совсем наоборот. Если продажи массовые, увеличивается прибыль, что позволяет немного снизить цену и это опять ведёт к увеличению продаж. И т.д.
 
Я считаю это конкретная ошибка компании,нет рекламы совсем,центры открывают дилерские,они пустые насчет обслуживания и аксессуаров, поддержки ноль,в РФ имею ввиду
 
согласен. У нас а городе миллионике открылся дилерский центр Джили и нет в нем никого кроме менеджеров (и те наверное уволятся - с чего они з\п то получать будут если продаж нет)
 

Moose

New Member
у меня правда Х7 Ветку читаю для инфы,так вот у моего дилера в продаже,есть тольео сетка в багажник за 1200 рублей
 

Potato

New Member
Народ если будет реклама Джили всех моделей то будет цены дороже а Китаю это не выгодно потому что реклама входит стоимость в автомобиль и тогда дилеры могут ставить свои цены!
 

Сверху