Непонятный звук появился когда заводишь на холодную. На тёплую такого нет. Как будто стартер перекручивает. Ни у кого такого не наблюдается

Непонятный звук появился когда заводишь на холодную. На тёплую такого нет. Как будто стартер перекручивает. Ни у кого такого не наблюдается?
 


Неприятный металлический звук. Ехай к ОД до греха не доводи.
Или сгорит стартер или такое ощущение откручен, бьётся от что то.
 
такое ощущение,либо металлическая защита двиателя гремит,или выхлопная система.Где то ципляет.
 

Orange

New Member
Ключевое: при запуске авто и на холодную - плюс при запуске движка колебания двигателя максимальные...короче плясать от стартера\бендикса или смотреть снизу (один заводит второй снизу смотрит\слушает), по видео трудно делать диагноз

PS не любитель я этих автозапусков...
 

Manimal

New Member
это не автозапуск, просто я не могу одновременно снимать с капота и в салоне кнопку запуска нажимать. По этому показал так что при запуске на холодную непонятный звук, как будто стартер перекручивает либо бендикс зависает, когда машина прогреется то заводится нормально без посторонних шумов
 

Knockout

New Member
со звуком разобрались? У меня аналогичная ситуация с самой покупки, как мне кажется. Но последнее время начало напрягать((
 

Сверху