Неприятная новость для меня...ошибка никуда не делась. Забрал машину и поехал домой, через 10 минут снова загорелся чек. Вернул машину на сервис

Sparrow

New Member
Неприятная новость для меня...ошибка никуда не делась. Забрал машину и поехал домой, через 10 минут снова загорелся чек. Вернул машину на сервис сделав круг... теперь точно замена коробки.(
 


Ну, ну замена это плохо!!! Новые (запчасти)акпп прям очень гмно!!! Меняли мне одна потекла, разбило сразу втулку, куда вставляется гидротрансформатор.
Вторая толчки, вой, стружка экспертиза при разборе выявила подклинивание подшипников маслянного насоса и между планетарками, шестерни планетарки напильником точили в китайской деревни!!!!
 
а не странно, что коробки когда они ломались их не разбирали, а тупа меняли. Просто с последней мне говорили ездей дальше, но я подал в суд и по суду назначили экспертизу, где я увидел всю прелесть из чего собрают их. Выбраковки акпп на заводе нет, брака много, можен поставщики комплектующих разные, так как некоторые детали качественные на вид.
 

IcE_BoX

New Member
наша акпп это таже dsi m11, ставилась на сангенг дизель 2л., но тогда их делали, не в китае, однако тоже очень много поломок, они просто не выдерживали.
 

Old Man

New Member
посмотрите видео по dsi m11, их много там болячки одни и те жи. Рекомендую, настаиваю менять масло после обкатки и уровень выставлять по инструкции, иначе толчки и вой обеспечены. Конечно попадаются более менее нормально ходят!!!
 
так это может и есть М11 от СсангЕнга?

Вы поймите правильно: профиль закрыт, фото Атласа нет, появились Вы в группе тоже сразу с поломкой. Ни на что не намекаю, но PRвойны никто не отменял

Ну и 1 поломка на 10.000 авто - это не показатель. Канал ЯРдрея в помощь
 
Ту ещё другая история. В поисках неисправности разбирали всю торпеду. Снимали весь пластик. Теперь вся эта история скрипит и щёлкает на кочках... И в машине дико воняет потом!!! Это пиздец мужики!!! Я в ахуе! Прям тошнотворная вонь! Я хер знает что за потная обезьяна ковыряла мою машину... Короче я в диком расстройстве. Раскурочили новую машину! Твари!(
 
У нас у всех на кочках скрипит Торпеда, попробуй положи руку на торпеду и проедь, если поможет то уплотнительную резинку под лобовое
 

Сверху