Ни гвоздя ни жезла . Скажите кто каким сканером для чтения и сброса ошибок пользуется, и программой . У меня два сканера и не один не соединяется

Ни гвоздя ни жезла . Скажите кто каким сканером для чтения и сброса ошибок пользуется, и программой . У меня два сканера и не один не соединяется.
 


я для себя решил что, от того что я узнаю номер ошибки, ничего на дороге сделать не смогу. Поэтому нечего туда лезть). А вообще, чтоб хоть что то можно было сделать через OBD, нужен дорогой лаунч.
 
я ещё морально не созрел))) покупал на vw за 1,5 и все можно было ковырять...тут пока обхожусь редкими заездами в сервис и просьбой у парней дать на 10 минут лаунч)))
 

Puppies

New Member
на Атласе, пока не приходилось сталкиваться с этим, но я делаю диагностику на форде Транзите каждое ТО, там дизель, надо проверять регулярно. Так вот стоимость комплексной диагностики 1000 р. Сам, вряд-ли смогу что то сделать даже если купить лаунч, там надо знать сотни параметров.
 

Osprey

New Member
Третий год эксплуатации, не возникало даже мысли, воткнуть елм ку. Валяется без дела. Зачем искать проблемы? Нужно просто наслаждаться автомобилем!
 
Ошибки можно посмотреть через БК на панели ,комбинацию какую-то нажать при вкл зажигания не нажимая тормоз , не помню но в инете есть всё
 

Сверху