Никто не менял чтатную магнитолу и динамики? Были ли проблемы с гарантией



Knockout

New Member
ну вот скажи, что ты не понял, что автор написал, зачем придираться? И да после твоего поста "чтат на - это... " - не ставится, чутка уважения к другим тут вроде все одекватные в группе.
 
Динамики я думаю заменить можно легко, без всякой боязни потерять гарантию их просто не кто не увидет. В Беларуси, мне дилер сказал, что установка всех программ (если вы умеете) разрешена главное чтобы вы потом не обратились к дилеру с просьбой перепрошивать ГУ. Умеете ставте. Как в России к этом относиться не знаю.
 
Советовать не буду, но я акустику первым делом сменил, правда это особо не помогло, так как само ГУ какаха, поэтому после НГ буду менять на более мощную
 
а может для начала нужно было просто попытаться вытянуть из штатной все? Прошить, установить нормальный проигрыватель, настроить его. В итоге оказывается, что и штатные динамики могут вполне не плохо играть. В добавок получаем полноценный планшет с ютубом, интернетом и нормальной навигацией.
 
это я в первую очередь поалробовал, при чем как Яндекс мод , так и Кастором , с аурой 3д и прочими плеерами. Вы поймите что 2 ядерный процессор по 800мгц априоре не сможет показать результат, как и урезанный звуковой чип 7561...
 

Wings

New Member
воу-воу-воу, понесло. Мне полученного вполне достаточно. Рядовому уху этого за глаза. А козырять продвинутыми знаниями и терминами из мира автозвука здесь вовсе не обязательно.
 

Сверху