Нива, креста сидели, а атлас прошёл. Колеса спущены 1



есть и нива и атлас и куча знакомых охотников, и егерей, скажу одно один раз только ниву вытаскивал с поля, крузаки 200, нисаны патрол, и тому подобное, задолбался вытаскивать.
Чистить снег поеду сделаю фото где ездиет нива, все остальные внедорожники туда даже несуются
 
нива если сток то так себе она едет на самом деле, особенно по снегу или песку. А вообще скажи эту фразу владельцу какого-нибудь Рубикона - вот ему будет весело
 

Nickname Master

New Member
ниву и не жалко по любому говну таскать, даже если застрянет или сдохнет фиг с ней, а нормальную тачку жалко мучать
 

Pikachu

New Member
вот и я так же говорю вам не жалко хорошие тачки, ответ до лампочки, а у меня сердце кровью обливается когда по говну тащиш какойнибуть крузак 200.
Бампера хрустят, ветки по кузову.
 
я всегда задовался вопросом, ниву в России покупают только для того чтобы выяснить кто в какое говно глубже сможет заехать и потом выехать? Или она всё-таки идёт как средство передвижения ?
 
Я был удивлен таким поведением нивы. Мы шли в паре, думал что она будет меня дёргать. В итоге ниву бросили в попутном поселке. Не доехала.
 

Shaggy

New Member
вот только на 1 Рубикон можно купить 5 нив и каждую подготовить к оффроуду)
 
Тёма, это обычная китайская подставка. У меня их две стояли, одна жены, другая моя. Так вот моя не выдержала, оторвалась.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Прыгали так, что вещи из багажника в салон перелетали. Машина эксплуатируется в основном только на зимнике.
 

Сверху