Ну что, МСК, второй день ледяных дождей/снега - у меня стала криво работать система безключевого доступа( то не открывается, то не закрывается( Кто то

Ну что, МСК, второй день ледяных дождей/снега - у меня стала криво работать система безключевого доступа( то не открывается, то не закрывается(
Кто то недавно с этим сталкивался, вылечили как то??
 


у меня в прошлом году пару тройку раз не срабатывал датчик. При этом, когда он срабатывает, то через перчатку без проблем
 
Не вижу препятствий к дальнейшей эксплуатации автомобиля. В прошлую зиму столкнулся с этим. "понял - простил". Сейчас пока всё работает.
 
препятствий к эксплуатации я тоже не вижу, но сам факт немного расстраивает) тем более, что ни у кого из знакомых я о подобной проблеме не слышал)
Та и уже привыкнуть успел к данной функции)
 
За все время (полтора года) пользовался данной функцией буквально несколько раз (с салона установлена сигналка с автозапуском, все время кнопками с сигнализации)
 
у меня тоже сигналка с автозапуском, но я в течении дня по работе туда сюда частенько бегаю, потому «кнопками» пользуюсь только утром)
 
Тоже сегодня с этим столкнулась. Машина была чистая, но мокрая. Попробуйте докоснуться и подержать руку, не знаю в чем причина (возможно тепло от руки), но у меня сработало- открылась\ закрылась.
 
Блядь. Ну успокойтесь. Ледяной дождь в принципе не нормально, так почему в машине все должно работать как часы.? Сомневаюсь что у кого-то иначе.
 

Spanky

New Member
Ребят, если у кого есть проблемы с бесключевым доступом и установлена сигнализация, попробуйте завести с пульта, а потом заглушить тоже с пульта. У меня была такая проблема и после таких манимуляций все заработало как и должно.
 

Breadmaker

New Member
попробовал, завел и заглушил с телефона (приложения) - все заработало, открывается и закрывается, машину не мыл) мистика!)
 

Сверху