Ну что... Очередная затравка))) была база, стала.... Точнее станет..

Ну что... Очередная затравка))) была база, стала.... Точнее станет...



56SJJBo6Qzo.jpg
 


Как говорится, на вкус и цвет все карандаши разные. У меня комплектация комфорт 4x4 с двигателем 2.4. Всё, что я бы для себя поменял в своей машине, это свет! И то не совсем, что бы я плююсь от родного, нет! Просто Led чёткий и насыщенный. Добавил бы подножки, что бы можно было мыть крышу, установить бокс и детям было удобнее залезать. В остальном всё устраивает полностью! Багажник открывается и закрывается легко, приборная панель понятная и удобная, мультимедиа играет музыку, показывает фильмы и мультики, сиденье ( механические) легко и быстро настраиваются, сиденья (тряпка) на мой взгляд намного удобнее кожзама, но так как в машине много детей, пришлось установить чехлы с перфоацией, они намного быстрее прогреваются подогревами, нежели штатные кожзамы. Колёса r17 смотрятся не так бомбезно как 18 но ехать мягче, проверено! Сделал полную обработку кузова, пролил всё, что можно было пролить и обработать, заклеил бронеплёнкой, установил фаркоп, затонировал, собрал зимний комплект колёс, обработал кузов твёрдым воском. Для меня и моей семьи, этого вполне достаточно, самое главное, что бы всё это не ломалось и долго служило!
 

Сверху