Ну и про страсти о вибрации. На холодную немного присутствует. На прогретой - на видео

Hanim

New Member
Ну и про страсти о вибрации. На холодную немного присутствует. На прогретой - на видео.
 


Жидкость в чашке все-таки меняет свое положение - конечно, это может быть влияние прохождения Луны через экватор, но я бы обратился к дилеру. Симптом очень настораживающий.
 
30% это 3.000 от 10.000 авто ... На видео со стаканами и вибрацией только 3 авто показали

Даже пусть будет 30, это не 30% от всех проданных
 
Да просто большая часть людей ездит так. либо до этого машины так и были с вибро ... либо стрёмно перед знакомыми китай же ))))
 
Есть самый простой способ без всяких чашек с водой ))) на маркете есть программка Виброметр )))) если выдаёт 4 и больше это уже не гуд ))) на машине без вибро это 1-2 на драйве или реверсе стоя на месте ))) так что просто примите это =))))
 
ага)) это как шумомеры PlayMarket в телефоне в dB (относительно чего? в зависимости от микрофона в телефоне?) Начинаешь спрашивать про уровень и что такое -3dB, делают вид что не понимают вопроса... особенно радует, когда "эксперт" с телефоном в руках начинает мне рассказывать о 10-15dB разнице))))
 
Ну это такое дело ))) у меня 1-3 прыгает а у соседа во дворе на таком де атласе 3-5 ... и у него сидишь как в массажном кресле ... телефон один и тот же ))) Ладно бесполезно доказывать людям у кого всё хорошо )))) У меня всё хорошо ... за исключением долбанных приводов ...
 
Да дело в том что и у меня всё норм по поводу вибро ))) тоже наслаждаюсь комфортом. Но привода на 6000 начали говорить УУууууУУУУууу на 60-80 .. пробег всего 6000 ... без жарева ...
 
придут на запчасти уберут, сейчас некоторые производители конвееры тормозят, Китай заводы прикрыл и встало все
 

Сверху